Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос моющий Grunhelm GWVC‐05 HBR 450 Вт – надежный помощник в ежедневном уходе за домом. Комбинированная функция сухой и влажной уборки позволяет одновременно очищать поверхности и удалять загрязнения, оставляя пол почти сухим. Регулировка мощности на корпусе обеспечивает точный контроль, а мощность 450 Вт и сила всасывания более 11 кПа обеспечивают эффективную очистку. Объем бака используемой воды 0.8 л и резервуар для воды 1.08 л делают прибор компактным и мобильным. Благодаря горизонтальному хранению, девайс не занимает много места. Легкий — всего лишь 4.5 кг — и работает на сети с уровнем шума около 80 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.08 л |
| Мощность | 450 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 31.7х24х35 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Вологе |
- Цена: 3 449 ₴


