Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь входная Форт-М Комфорт Стиль антрацит/белый 860 L – это стильное и надежное решение для дома. Модель сочетает современный дизайн с контрастным цветовым сочетанием, идеально дополняющим интерьер или фасад. Левая сторона открывания обеспечивает удобство установки в различных планировках. Прочная конструкция гарантирует долговечность и эффективную тепло- и шумоизоляцию. Идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и безопасность в элегантном исполнении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 9 950 ₴


