
Ламинат Kastamonu KT408 Stepclick Life 4V Campus Oak 1205х197 мм (1.899 м2) 8 штук
- В наличии
- Код: 550056
576 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kastamonu KT408 Stepclick Life 4V Campus Oak – стильное и практичное решение для пола. Серый декор с текстурой дуба придает интерьеру элегантности и при этом сдержанного уюта. Четырехсторонняя фаска (V4) делает стыки аккуратными и естественными. Замок Stepclick L2C обеспечивает быстрый, точный монтаж без клея, а класс износостойкости AC4 (32) гарантирует длительную службу даже в зонах средней нагрузки. Толщина 8 мм оптимальна для теплого пола, а сама поверхность ламината – матовая, устойчива к царапинам UV-излучением и легко очищается. Упаковка 1,899 м2 содержит 8 планок. Надежный и экологический выбор для дома, офиса или квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х197 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 576 ₴

