
Ламинат Kronopol SOB008 Orion Bronz 4V WR Pulsar 1205х193 мм (1.861 м2) 8 штук
- В наличии
- Код: 557017
585 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol SOB008 Orion Bronz 4V WR Pulsar сочетает в себе стильный дизайн и высокую износостойкость. Его привлекательный цвет и текстурированная поверхность создают эффект натурального дерева, добавляя уюту любому интерьеру. Благодаря влагостойкому покрытию и прочной конструкции он выдерживает ежедневную нагрузку, сохраняя эстетичность на долгие годы. V-образная фаска добавляет глубины и визуальной четкости. Идеальный выбор для комнат с интенсивным использованием – от гостиной до кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 8 штук |
| Площа упаковки | 1.861 м2 |
| Розмір ламелі | 1205х193 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 585 ₴

