Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная Grunhelm GVN 321 B (89980) - стильная и мощная вытяжка, которая станет эффективным дополнением к вашей кухне. Ее наклонная конструкция позволяет сэкономить пространство, а черный фасад из стекла добавляет элегантности интерьеру. Благодаря производительности 650 м3/ч и трем скоростям работы, она эффективно очищает воздух от запахов и паров. Сенсорное и дистанционное управление обеспечивают удобство использования, а яркая LED-подсветка освещает рабочую поверхность. Алюминиевый жировой фильтр легко моется и эффективно задерживает загрязнения. Вытяжка работает в двух режимах: отвод и рециркуляция (для рециркуляции необходимо приобрести угольный фильтр отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED 2х3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь, Скло |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 67 Вт |
| Размер | 600х350х359 мм |
| Тип | Витяжка з нахилом |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 3 739 ₴


