Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso G 2732/3+3 WT 144W – яркое и функциональное решение для просторных интерьеров. Мощный LED модуль 144 Вт обеспечивает эффективное освещение (~11 520 лм), так что даже большая гостиная или офис будут освещены на профессиональном уровне. Благодаря широкому диапазону цветной температуры (3000–6500K) и функции диммирования через инфракрасный пульт, легко создать нужную атмосферу — от уютной до максимально светлой. Стильный белый корпус со стальной и акриловой конструкцией (610×610×120мм) безупречно впишется в интерьеры в стиле модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 6 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 144 W |
| Размер | 610х610х120 мм |
| Световой поток | 11520 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 429 ₴


