Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Grunhelm GWS‐F714D3B – современный фронтальный автомат с инверторным двигателем прямого привода. Мощная, но тихая в работе, она вмещает до 7 кг белья, обеспечивая эффективный отжим — до 1400 об/мин. Автоматическая автобалансировка и барабан с стоовым рельефом бережно относится к тканям. Энергонезависимая с классом A+++, оснащенная функциями быстрой стирки, отложенного старта, защиты от детей, протеканий и чрезмерной пены. Компактная — 59.5×51×85 см — в компактных ванных комнатах идеальна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Механическое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Размер | 59.5х51х85 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 13 800 ₴


