-21%Стол письменный Континент ОСП-4 1500х650х760 мм Дуб аппалачи
- Менее 2 ед.
- Код: 9311251
9 129 ₴
7 229 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол Континент ОСП-4 (Дуб Аппалачи) — функциональный и стильный выбор для вашего рабочего пространства. Благодаря размерам 1500×600×760 мм, он обеспечивает достаточно места для компьютера, документации и других необходимых предметов. Изготовлен из ДСП, стол обладает высокой прочностью и долговечностью. Цвет «Дуб Аппалачи» добавляет интерьеру теплоты и элегантности. Эта модель идеально подходит для офисов, кабинетов или домашних рабочих мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Континент |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб апалачи |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 7 229 ₴

