
LED лампа основного света Cyclone H1 6000K type 32 (НФ-00001295)
- В наличии
- Код: 77635
298,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа основного света Cyclone H1 6000K type 32 – лучшее решение для повышения видимости в темное время суток. Обеспечивает более яркий свет до 4800 лм при низком энергопотреблении (≈15 Вт), а элегантный дизайн с пассивным радиатором позволяет установить даже в компактные фары. Температура света 6000 К создает чистый белый мир без синего оттенка, а монтаж без специального инструмента – легкий и быстрый. Защищена от перегрева, перенапряжения и вибраций - идеальный выбор для безопасных поездок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9-16 V |
| Мощность | 15 W |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип | Лампа основного світла |
| Тип цоколя | H1 |
- Цена: 298,50 ₴

