Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный центр Cyclone 7| MP‐7086A V3 - современная 2 DIN Android-магнитола с мощным 4‐ядерным процессором Cortex‐A53 и 2GB оперативной памяти, обеспечивающим плавную работу GPS-навигации, потокового видео и музыки. Сенсорный 7| дисплей с разрешением 1024×600 пикселей поддерживает мультитач, а встроенный Wi‐Fi дает возможность выхода в интернет без телефона. Поддержка Bluetooth, CarPlay/Android Auto (через ZLink5) позволяет легко подключать смартфон. Интегрированное FM/AM радио с памятью до 30 станций, мощный усилитель (4×45 Вт), 12-полосный эквалайзер, входы для камеры заднего и внешнего микрофона — идеальный набор для комфортного управления и качественного звука в дороге. Характеристики: Мультимедийная станция на базе процессора Cortex-A53 (4x1,3GHz) Оперативная память DDR: 2GB Встроенная память ROM: 32GB Операционная система: Android 10.0 GPS-навигация AM/FM-радио памяти на 18 FM и 12 AM радиостанций Возможность Установка Android-дополнителей через APK-файлы или Play Market Функция Zlink5 (CarPlay / AndroidAuto) Мощность встроенного усилителя: 4 х 45 Вт Емнисный дисплей 7" (разрешение 1024x600) Подсветка кнопок управления — белое Возможность менять темы оформления экрана и иконок приложений (доступно 25 тем) Bluetooth версии 3.0 с поддержкой A2DP Встроенный микрофон Вход для внешнего микрофона (моно, 3.5 мм) Встроенный модуль Wi-Fi Звуковой процессор ASP 12-полосный эквалайзер (от 30 Гц до 18 кГц) 9 предустановленных режимов эквалайзера (поп, рок и т.д.) Аудиовыход (4 канала) RCA — 4 шт Аудио выход для сабвуфера RCA Интерфейс с двумя USB портами (фронтальный и тыльный) Многоязычный интерфейс Поддержка управления с кнопок руля Линейный RCA аудио/видео вход (AUX) Поддержка камер: CVBS-PAL / CVBS-NTSC / AHD 720P / AHD 1080P Автоматически определение типа камеры заднего вида Видеовход для камеры заднего вида (CAMERA) — для активации необходимо подключить розовый провод (BACK CAR) к плюсу фонаря заднего хода Управление питанием внешнего усилителя (слабострумное) AMP CTRL Изменение обоев рабочего стола Изменение логотипа загрузки Меню дополнительных настроек (заводской код - 2860) Установочный размер: 2 DIN (размер передней панели - 178 мм х 100 мм; с рамкой - 187 мм х 117 мм) Глубина корпуса - 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Операционная система | Android |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Совместимость с моделью | Thema |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | 7" |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Мощность | 4х45 Вт |
| Размер | 178х100х60 мм |
| Тип | Мультимедійний центр |
- Цена: 3 820,90 ₴


