-17%Стол письменный MebelStar Нео СК-3 1200х755х600 мм Серая мышка
- Менее 2 ед.
- Код: 9311249
4 199 ₴
3 469 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол MebelStar Нео СК-3 (Серая мышка) — стильное и функциональное решение для вашего рабочего пространства. Компактные размеры (120×60×75,5 см) позволяют разместить стол даже в небольших комнатах. Тумба с выдвижными ящиками обеспечивает удобное хранение канцелярии и личных вещей. Минималистичный дизайн в цвете «Серая мышка» легко впишется в любой интерьер. Изготовлен из ДСП, стол долговечен и легок в уходе.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1200 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Меблі Стар |
| Материал | ДСП |
| Тип | Стіл письмовий |
- Цена: 3 469 ₴

