
LED лампа основного света Cyclone LED 9005 6000K type 38 (НФ-00001217)
- В наличии
- Код: 77637
737,30 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа основного света Cyclone LED 9005 6000K type 38 – это сочетание яркого света и современных технологий. Она обеспечивает надежное освещение дороги, улучшая видимость в темное время суток. Благодаря температуре света 6000K создается чистый белый свет, который не утомляет глаза. Конструкция лампы позволяет легко установить ее в стандартный разъем, а энергоэффективность и долговечность делают ее практичным выбором для каждого автомобилиста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 9-16 V |
| Мощность | 60 W |
| Температура світла | 6000 K |
| Тип | Лампа основного світла |
| Тип цоколя | HB3 (9005) |
- Цена: 737,30 ₴

