Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна акриловая Lotus Victoria Anti‐Slip New 1.5 м с ножками – идеальный выбор для современной ванной комнаты. Противоскользящее дно обеспечивает безопасность во время купания, а ножки в комплекте делают установку легкой и точной без дополнительных затрат. Простота монтажа и антискользящее покрытие гарантируют комфорт и удобство ежедневного использования. Стильный прямоугольный силуэт и высокое качество акрила делают эту ванну эстетически привлекательной и долговечной. Подходит для одного человека, занимая минимум пространства при максимальной функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Вес | 20 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 170 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 см |
| Длина | 150 см |
| Комплектация | З ніжками |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 4 996 ₴


