Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая Grunhelm GN351ARC бордовая (123587) – стильный и функциональный прибор для вашей кухни. Благодаря мощности 1800 Вт и объему камеры 35 л, она позволяет готовить блюда любой сложности, от выпечки до гриля. Механическое управление с таймером до 60 мин, гриль, конвекция и вертел — все под рукой. Глубокий бордовый корпус с хромированными деталями украсит интерьер, а внутреннее покрытие из нержавеющей стали обеспечивает легкую очистку. Компактные размеры (515 × 322 × 397 мм) – идеальные для дома, офиса или дачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бордовый |
| Особенности | з конвекцією та грилем |
| Мощность | 1800 Вт |
| Регулировка температуры | 100-250 °С |
| Размер | 515х322х397 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 499 ₴


