Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Aqua Rodos Fabio универсальный R/L с хромированной ручкой – стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Модель имеет универсальное открывание (правое/левое), хромированную ручку и может быть смонтирована в виде напольного или консольного. Выполнен в белом матовом исполнении, он вписывается в современные интерьеры. Благодаря вместительным полкам и продуманному внутреннему пространству, удобно хранить средства гигиены, полотенца и мелкую бытовую химию. Универсальная конструкция, качественная фурнитура и элегантный дизайн – все, что нужно для по-настоящему комфортной ванной комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | МДФ |
| Полочка | 6 штук |
| Спосіб встановлення | Підлоговий, Консольний |
| Тип | Пенали |
| Шкафчик | Правостороння та лівостороння |
- Цена: 8 165 ₴


