Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф Aqua Rodos Акцент 35 см однодверный навесной – стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Консольный монтаж позволяет экономить пространство, визуально облегчая интерьер, а белый глянцевый фасад и компактные размеры добавляют легкости. Внутри - две полки и дверцы с доводчиком, что гарантирует удобство и бесшумную работу. Ключевое преимущество – максимальная эффективность хранения в минимальном формате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Rodos |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Полочка | є |
| Размер | 80х35х17 см |
| Спосіб встановлення | Навісний |
| Тип | Шафка |
| Шкафчик | Правостороння та лівостороння |
- Цена: 2 897 ₴

