Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm GSM711 750 Вт - компактный и удобный сэндвичмейкер, который позволяет быстро готовить горячие завтраки. Благодаря антипригарному покрытию вам не придется очищать панели вручную — бутерброды получаются равномерно поджаренные с обеих сторон. Блокиратор крышки и защита от перегрева обеспечивают безопасное использование, а индикатор готовности и питания подскажет, когда устройство готово к работе. Эргономичная ручка с термоизоляцией делает сэндвичницу удобной в хранении и переноске, а стильный черный дизайн органично впишется в любую кухню.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага сендвічниці | 1.06 кг |
| Колір сендвічниці | Чорний |
| Кількість випічки | 4 |
| Матеріал корпусу сендвічниці | Пластик |
| Особливості сендвічниці | Індикатор живлення, Індикатор готовності до роботи, Змінні панелі, Блокіратор кришки, Захист від перегріву |
| Покрытие рабочей поверхности | Антипригарне покриття |
| Потужність сендвічниці | 750 Вт |
| Розмір сендвічниці | 246х94х222 мм |
- Цена: 525 ₴


