
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Catalina-18 18W черный (016-081-1018)
- В наличии
- Код: 4103097
349,80 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric Catalina-18 – это энергоэффективное 3CCT решение, которое позволяет легко изменять освещение от теплого (3000 K) до холодного (6400 K), создавая комфортную атмосферу дома или в офисе. Его стильный минималистичный корпус, простой накладной монтаж и равномерный охват под углом 120° делают его отличным выбором для жилых и коммерческих пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 175х175х38 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 349,80 ₴

