
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Catalina/S-12 12W белый (016-082-1012)
- В наличии
- Код: 4103102
229,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной квадратный Horoz Electric Catalina/S‐12 12W белый (016‐082‐1012) - стильный и практичный LED-прибор для дома и коммерческих помещений. Благодаря квадратной форме и ширине угла рассеивания 120° он равномерно освещает комнату, не создавая ослепительного блеска. Встроенный светодиод SMD обеспечивает мощность 12 Вт (≈96 Вт обычной лампы), яркий поток до 1050 лм и продолжительность работы более 30 000 часов. Монтируется без врезки, крепится на поверхность просто за фиксаторы. Рекомендован к использованию в сухих помещениях с защитой IP20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 120х120х38 мм |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 229,90 ₴

