Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso G 2716/3 WT 42W - изящное потолочное решение в белом цвете с тремя круглыми акриловыми плафонами. Компактный профиль (диаметр ≈ 450 мм, высота ≈ 80 мм) идеально подходит для помещений с низкими потолками. Мощность 42 Вт и световой поток около 3600–4000 лм обеспечивают мягкое и эффективное освещение. Регулировка цветовой температуры 3000 K-6500K и яркости через ИК-пульт позволяет создавать атмосферу от уютной до продуктивной. Надежное сочетание металла и пластика гарантирует длительный срок службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 42 W |
| Размер | 450х450х80 мм |
| Световой поток | 2875 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 199 ₴


