
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Sofia/S-24 24W черный (016-064-0024)
- В наличии
- Код: 4103100
633,60 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной квадратный Horoz Electric Sofia/S‐24 24W черный (016‐064‐0024) - стильное решение для современного освещения в доме, офисе или коммерческих помещениях. Благодаря мощности 24 Вт и световому потоку до 2160 лм светильник обеспечивает интенсивное равномерное освещение без пульсаций. Холодный белый свет (6400K) создает эффект чистоты и концентрации. Монтаж выполняется накладным способом, без необходимости врезки или сложного крепления. Матовая черная рамка гармонично сочетается с минималистичным интерьером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 170х170х38 мм |
| Световой поток | 2160 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 633,60 ₴

