Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso 6341/3 CR – стильная потолочная люстра с тремя плафонами в хромированном корпусе, сочетающая универсальность и утонченность. Каждый патрон E27 до 60 Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение среднего по площади помещения. Металлическая основа и стеклянные плафоны придают изделию прочность и эстетику, а компактные размеры способствуют легкой интеграции в интерьеры в стиле модерн или минимализм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 520х290х260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 815 ₴


