
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Catalina-36 36W черный (016-081-1036)
- Менее 2 ед.
- Код: 4103099
728 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric Catalina‐36 – это энергоэффективное 3CCT решение, которое дарит теплый, нейтральный или холодный свет (3000 K, 4000 K, 6400K), позволяя создавать атмосферу именно такую, которую вы желаете. Элегантный черный круглый дизайн легко монтируется накладным способом без врезки и равномерно рассеивает свет под углом 120° — идеальный вариант для дома или бизнес-пространства, который сочетает стиль и практичность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 295х295х38 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 728 ₴

