Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос для окон Grunhelm GVC‐WV03 (аккумуляторный) – компактный и стильный помощник для быстрого мытья стекла. Оснащен мощным Li‐Ion аккумулятором 2000 мАч со временем работы до 30 минут (до 150 м2 покрытия) и полной зарядкой за 3 часа. Широкая насадка 280 мм охватывает значительную площадь, а мощность всасывания 1.8 кПа гарантирует эффективное удаление влаги без разводов. Объем контейнера – 100 мл, легко очищается. Вес всего 0,85 кг обеспечивает комфортное использование даже в вертикальном режиме. Идеально подходит для дома, офиса или дачи - отличается удобством и скоростью работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Ширина робочої частини - 280 мм |
| Цвет | Синьо-чорний |
| Объем резервуара для воды | 0.1 л |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесоса | Акумуляторний |
| Тип уборки | Вологе |
| Час заряджання | 3 години |
| Время работы | 30 хв |
- Цена: 1 099 ₴


