Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овладейте простым и быстрым приготовлением с Грилем Tefal Inicio Classic GC272D10 – универсальным электрогрилем 2 в 1 для сочных панини, хрустящих овощей, рыбы и мяса. Благодаря мощности 2000 Вт он мгновенно нагревается, а три температурных режима оптимизированы для различных блюд. Рабочая поверхность 29×26 см имеет антипригарное покрытие для легкого ухода. Эргономичная ручка обеспечивает комфортную прессовку, а возможность вертикального хранения экономит место на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Цвет | Черный |
| Материал рабочей поверхности | Литий алюміній |
| Особенности | регулювання температури, піднос для збору жиру |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Ребриста |
| Размер | 13.2х36.6х33.7 см |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 599 ₴


