
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Catalina-24 24W черный (016-081-1024)
- В наличии
- Код: 4103098
456,90 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric Catalina-24 – это энергоэффективное 3CCT решение, которое предлагает комфортные оттенки света (3000K / 4000K / 6400K) для любого интерьера. Минималистичный круглый корпус легко монтируется накладным способом без врезки, а широкий угол рассеивания 120° обеспечивает равномерное, комфортное освещение. Идеально подходит для дома, офиса и коммерческих пространств, создавая атмосферу уюта и стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 215х215х38 мм |
| Световой поток | 2270 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 456,90 ₴

