Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидромассажный бокс VIVIA Glory 61 90×90×215 см - это интеллектуальное сочетание элегантности и современного комфорта. Благодаря мелкому поддону около 10–11 см, и угловой конструкции, он экономит пространство и легко интегрируется в любую ванную комнату. Три гидромассажных форсунки, верхний тропический душ и ручная лейка дарят качественный релакс. Материалы премиум-класса: акрил, закаленное тонированное стекло и сатиновые профили - создают стильный и долговечный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поддона | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | 10 см |
| Додаткові характеристики | Колір задніх стінок - чорний |
| Задні стінки | Да |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | 3-х режимний змішувач, гідромасаж спини, тропічний душ, поличка, ручна душ-лійка, світло |
| Конструкция | Каркасна |
| Материал | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Размер | 90х90х215 см |
| Розмір піддону | 90х90 см |
| Тип | Гідромасажний бокс |
| Форма | Угловая |
- Цена: 15 758,40 ₴


