
Люстра светодиодная Horoz Electric Cornelia 60W черная 019-055-0060
- Менее 2 ед.
- Код: 4103090
2 721,60 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LED Cornelia 60W черная (019‐055‐0060‐020) - минималистичная и современная поверхностная LED-люстра в матовом черном исполнении. Мощность 60 Вт в сочетании со световым потоком ≈ 2800 лм и нейтральным светом 4000 K обеспечивают комфортное и равномерное освещение в помещении. Встроенный LED модуль (SMD) гарантирует ресурс до 30 000 часов и энергоэффективность класса A+. Высота всего ~15 мм и монтаж на планке идеально подойдут для помещений с низкими потолками. Угол рассеивания ~120° равномерно освещает пространство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 730х730х100 мм |
| Световой поток | 2800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 721,60 ₴

