Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1306/6 CH+BK 36W - современный потолочный светильник в хромово-черном исполнении, создающий рассеянное чередование теплого (3000 K) и холодного (6500K) света через настенное переключение. Мощность 36 Вт и световой поток около 9000 лм обеспечивают интенсивное и комфортное освещение при низком энергопотреблении. Стильный металлический каркас с акриловыми плафонами в стиле лофт или хай-тек добавляет интерьеру современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 6 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 810х810х150 мм |
| Световой поток | 9000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 518 ₴


