Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso G 2588/4 WT+CH 56W - элегантное потолочное решение в белом цвете с хромированными акцентами, которое сочетает стиль и функциональность. Благодаря плавной регулировке яркости и температуры света (3000 K–6500K) через пульт 2.4 G — легко создать теплую или холодную атмосферу по настроению. Яркое равномерное освещение и энергоэффективность сделают пространство уютным без повышенных затрат. Идеальный вариант для гостиной, спальни, кухни или офиса в стиле модерн или лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 56 W |
| Размер | 480х480х90 мм |
| Световой поток | 4480 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 381 ₴


