Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1315/8+2 WT+GD 48W + 4W – стильная потолочная люстра с сочетанием белого и золотого цвета в современном дизайне, имеет 8 больших и 2 маленьких плафона. Она создает мягкое и равномерное теплое (3000 K) и холодное (6500K) освещение, которое можно переключать с помощью обычного настенного выключателя. Энергоэффективность и мощность 52 Вт с световым потоком ≈ 13 000 лм обеспечивают яркое и комфортное освещение при минимальных затратах. Идеально подходит к интерьерам в стиле модерн, хай-тек или минимализм, добавляя элегантный акцент и завершенность комнате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 10 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 52 W |
| Размер | 720х510х160 мм |
| Световой поток | 13000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 689 ₴


