Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Horoz Electric Monza 40 W хром (019‐059‐0040‐010) - стильная LED-люстра в хромированном исполнении, сочетающая минимализм и практичность. 40 Вт мощности и световой поток ≈ 2400 лм обеспечивают теплое нейтральное освещение (4000K) с равномерным рассеиванием под углом 120°. Встроенный модуль SMD LED имеет срок службы до 30 000 часов и соответствует классу энергоэффективности A+/A++. С монтажной планкой и высотой всего ≈ 51 мм, она идеально подходит для помещений с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 40 W |
| Размер | 750х370х51 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 224 ₴


