Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте хранение продуктов простым с Вакууматором Gorenje VS 120 W — компактным и эффективным помощником на кухне. Его электронное управление позволяет легко выбирать режим для сухих или влажных продуктов. Прибор вакуумирует и запаивает пакеты одним нажатием, сохраняя свежесть, аромат и структуру пищи. Дизайн с LED-индикацией и отделением для шнура делает эксплуатацию удобной и аккуратной. Подходит не только для продуктов, но и для герметизации вещей, защищая их от влаги или пыли.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | Вакууматор, 10 пакетиків для вакууматора |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Размер | 38х15.2х5.9 см |
| Тип | Вакууматор |
- Цена: 2 199 ₴


