Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная Sirius E1829/4+4 CR – роскошное осветительное решение в изысканном хромированном стиле, украшенное хрустальными подвесками и матовым стеклом. Оснащена четырьмя лампами E27 до 60 Вт и четырьмя встроенными LED-модулями по 5 Вт — создает объемный, интимный свет и сияние хрусталя. Диаметр 410 мм, высота 340 мм - идеальна для просторных гостиных, залов или холлов. Она не просто освещает – а является настоящим искусством интерьера, который поражает деталями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Кришталева |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 410х410х340 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 533 ₴


