
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Catalina/S-36 36W белый (016-082-1036)
- В наличии
- Код: 4103105
771,90 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной квадратный Horoz Electric Catalina/S‐36 36W белый (016-082‐1036) - современный LEDприбор с функцией 3CCT, позволяющим выбирать теплый, нейтральный или холодный белый мир (3000 K, 4000K, 6400K). Мощность 36 Вт дает поток к ЕЕ3600 лм, эквивалентный традиционной 288 Вт лампе. Благодаря широкому углу рассеивания 120° освещение равномерное и приятное для глаз. Монтаж - накладной, без врезки, легко устанавливается на поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 295х295х38 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 771,90 ₴

