Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso 6978A/3 BK+CR – современная потолочная люстра в черно-хромовом исполнении с тремя плафонами, которая удачно сочетает стиль и функциональность. Универсальный дизайн и цоколь E27 до 60 Вт позволяют получить достаточное равномерное освещение для средних помещений. Черный корпус и хромированные элементы создают гармоничный контраст, а стеклянные плафоны смягчают свет, даря уют. Идеально подходит для гостиной, спальни или кухни в стиле модерн или лофт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 430х430х240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 751 ₴


