
Светильник светодиодный накладной Horoz Electric Catalina-12 12W черный (016-081-1012)
- В наличии
- Код: 4103096
229,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric Catalina‐12 12W черный – это современное решение, которое сочетает гибкую цветную температуру 3000K / 4000K / 6400K, энергоэффективность, долговечность и простоту монтажа без врезки. Он равномерно рассеивает свет угла 120°, создавая комфортную атмосферу для дома или офиса. Идеально вписывается в любой интерьер, позволяя настраивать освещение под настроение и потребность, не меняя сам светильник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 128х128х38 мм |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 229,90 ₴

