
Светильник настенный Horoz Electric Salda-14 14W черный (029-010-0014-020)
- В наличии
- Код: 4103095
1 226,70 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Horoz Electric Salda‐14 14W черный – компактное и яркое решение для подсветки зеркал, картин или рабочих зон. Его комфортный нейтральный свет (4200 K) без мерцания создает приятную атмосферу, а металлический корпус и сталий монтаж обеспечивают долговечность. Идеально сочетается с минималистичным стилем интерьера, подчеркивая детали декора и зоны без лишней нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Алюміній, Метал |
| Напряжение | 85-240 V |
| Мощность | 14 W |
| Размер | 920х70х140 мм |
| Световой поток | 680 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 1 226,70 ₴

