Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1303/3 WT 18W - современный светильник с тремя плафонами в белой акриловой обработке на металлической основе. Она создает мягкий теплый или холодный свет (3000 K / 6500K), позволяющий настраивать атмосферу под настроение. Энергоэффективность 18 Вт и световой поток ~4500 лм гарантируют яркость при минимальном потреблении. Идеально подходит к интерьерам в стиле модерн, минимализм или скандинавскому стилю, добавляя нотки элегантности и комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 3 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 18 W |
| Размер | 400х400х100 мм |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 262 ₴


