Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Krups Opio XP320530 - компактный и стильный рожковый espresso-устройство мощностью 1,5 л, созданный для вкусных и ароматных кофейных напитков. Благодаря мануальному управлению, вы точно отрегулируете интенсивность и температуру, создавая идеальный эспрессо или капучино с бархатистой пеной через паровую насадку. 15‐барное давление обеспечивает насыщенный вкус и кремовую текстуру. Съемные компоненты облегчают уход, а стильный дизайн станет ярким акцентом на кухне. Идеальное решение для дома или небольшого офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 3.8 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Еспресо |
| Колір кавоварки | Червоний |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особливості кавоварки | Автоматичне відключення, Можливість програмування, Підігрів чашок |
| Потужність кавоварки | 1140 Вт |
| Розмір кавоварки | 297х201х290 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 5 699 ₴


