Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B YH1303/5 WT 30W - стильная LED-люстра с пятью белыми акриловыми плафонами на металлической основе, которая создает чиcте рассеянный свет в двух режимах (3000 K / 6500 K). Мощность 30 Вт и световой поток около 7500 лм обеспечивают яркое освещение при минимальном расходе энергии. Аккуратный круглый дизайн диаметром ~450 мм с высотой ~100 мм гармонично впишется в интерьеры в стиле модерн, минимализм и скандинавском стиле. Идеально для гостиной, спальни, кухни или офиса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 450х450х100 мм |
| Световой поток | 7500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 829 ₴


