Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная и функциональная шторка для ванны Dariana HX‐1728 эффективно защищает пространство от брызг воды, создавая чистоту и комфорт. Благодаря материалу PEVA, штора не впитывает влагу, она быстро сохнет и минимизирует риск образования плесени. Простота ухода и экологичность делают ее надежным выбором для ежедневного использования. Модель поставляется с 12 кольцами, обеспечивающими равномерное крепление и элегантное открывание. Универсальные размеры легко адаптируются к любому интерьеру ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 204,60 ₴


