Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная шторка для ванны Dariana Frost серый - это удачное решение для создания спокойной и современной атмосферы в ванной комнате. Мягкий серый оттенок добавляет элегантности, гармонично интегрируясь в интерьер. Водоотталкивающая и легкость ухода обеспечивают комфорт ежедневного использования — достаточно протереть влажной тряпкой, а материал быстро сохнет после контакта с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 205 ₴


