Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и стильная шторка для ванны Dariana HX‐1977 создана, чтобы эффективно сохранять сухость вашей ванной комнаты – ее материал PEVA не впитывает воду, быстро сохнет и предотвращает образование плесени. Легкая в уходе и долговечная, она обеспечивает ощущение опрятности изо дня в день. В комплекте — 12 колец, которые гарантируют надежное крепление и равномерное открывание. Идеальный размер делает ее универсальным дополнением к любому интерьеру ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сіро-білий |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 204,60 ₴


