
Шторка для ванни Dariana 180х180 см Frost бежевий
- В наличии
- Код: 5722228
204,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и практичная шторка для ванны Dariana Frost бежевый - это изящный акцент для вашей ванной комнаты, сочетающий легкость дизайна с надежной водонепроницаемостью. Нежный бежевый цвет создает атмосферу тепла и уюта, делая пространство визуально более просторным. Легкость ухода и долговечность обеспечивают беспроблемное ежедневное использование — достаточно протереть влажной тряпкой или просто дать подсохнуть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dariana |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 12 кілець із прозорого пластику, шторка для ванни |
| Материал | PEVA |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 204,60 ₴

