Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Tourist (RA 2256) – идеальный вариант для активного отдыха, который сочетает в себе легкость, компактность и надежность. Это чрезвычайно легкое кресло без подлокотников, весом всего 1,3 кг, легко помещается даже в небольшой рюкзак. Каркас из стальной трубы Ø 13 мм с порошковым покрытием гарантирует высокую прочность и защиту от коррозии. Ткань сиденья – износостойкий полиэстер 600D, устойчивый к нагрузке до 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал | Сталь, Поліестер |
| Размер | 700х440х440 мм |
| Розмір сидіння | 395х440 мм |
| Тип | Кресло |
- Цена: 399 ₴


