Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол складной Ranger Compact Hike 212 (RA 1120) - универсальное решение для туризма, пикника или кемпинга. Компактный в хранении, он открывается за несколько секунд, создавая прочную поверхность размером 73 × 73 × 60 см. Оснащен четырьмя удобными подстаканниками и вместительной тканевой полкой 600D (с ПВХ покрытием) под столешницей. Легкая, но надежная металлическая конструкция диаметром 16/13 мм обеспечивает долговечность и стабильность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Максимальне навантаження на стіл - 25 кг |
| Материал | Метал, Тканина |
| Размер | 600х710х710 мм |
| Тип | Стіл розкладний |
- Цена: 899 ₴


