Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso C22683-3 BK – стильная потолочная люстра в современном лофт-дизайне, которая сочетает минимализм и выразительность форм. Металлические плафоны в виде геометрических каркасов открывают лампы, подчеркивая индустриальный характер интерьера. Три источника света обеспечивают достаточное и равномерное освещение, подходя как для гостиной или кухни, так и для кафе или офиса. Черное матовое покрытие добавляет сдержанной элегантности и легко сочетается с различными цветовыми гаммами помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 280х440х440 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 062 ₴


