Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso B N6638/4 BK+FGD - современная потолочная люстра в стильном контрасте черного и золотистого, вдохнущая в интерьер элегантность и характер. Четыре стеклянных плафона равномерно рассеивают свет, создавая уютную атмосферу в любом пространстве. Благодаря стандартным патронам E27, вы можете выбирать лампы в соответствии с потребностями — от мягкого тепла до яркости. Идеальный акцент для гостиной, спальни или кухни — когда хочется гармонии вместе с функциональностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 610х610х200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 413 ₴


