Описание
Характеристики
Информация для заказа
Valeso G 2810/1100 44W BK+Leather - стильная LED-подвесная люстра с благородным сочетанием черного корпуса и элегантных кожаных декоративных элементов. Встроенный LED модуль мощностью 44 Вт создает яркое и комфортное освещение – идеальное для кухни, над обеденным столом или в ванной комнате. Лаконичные формы и контрастная текстура позволяют этой люстре стать стильным акцентом интерьера — в стиле модерн, лофт или минимализм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил, Штучна шкіра |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 44 W |
| Размер | 1100х1200 мм |
| Световой поток | 3520 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 328 ₴


